Уральский завод возобновит поставки аппаратов ИВЛ
22.07.2020
Росздравнадзор разрешил экспликацию аппаратов ИВЛ «Авента-М». Уральский приборостроительный завод возобновляет поставки аппаратов с 22 июля.
Напомним, во время использования оборудования, произведенного на УПЗ, 9 и 12 мая в клинической больнице имени С. И. Спасокукоцкого в Москве и больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге случились пожары. В результате происшествий погибли шесть человек.
После произошедшего обращение аппаратов «Авента-М» пришлось приостановить.
Как рассказали в пресс-службе УПЗ, сейчас Росздравнадзор выдал предприятию новое регистрационное удостоверение на производство техники.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02