В Екатеринбурге коронавирусом заразились еще 140 человек
23.07.2020
В Екатеринбурге за минувшие сутки лабораторно подтверждены 140 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией.
За тот же период в регионе зафиксировано 249 случаев заражения Covid-19. Выписаны по выздоровлению 444 человека, скончались три человека.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 18 733 человека. По выздоровлению выписаны 13 365 человек, 213 скончались.
За тот же период в регионе зафиксировано 249 случаев заражения Covid-19. Выписаны по выздоровлению 444 человека, скончались три человека.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 18 733 человека. По выздоровлению выписаны 13 365 человек, 213 скончались.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02