В Екатеринбурге появилась еще одна работа в рамках фестиваля Public Art
24.07.2020
В Екатеринбурге появилось еще одно «граффити на стене», нарисованное в рамках фестиваля Public Art. На нем изображена жаба.
«Я очень люблю эстетику. Как уличную, так и визуальную. Мне очень понравилось, как вписывается мой эскиз в эстетику парка. Я рисую в основном фристайлом и все цветовые решения, и «фишки» были придуманы прямо на месте, вместе с ребятами которые живут рядом», – описал рисунок «Летний парк» автор из Беларуси Денис Аверьянов.
Работу можно увидеть в Летнем парке на Уралмаше.
Напомним, фестиваль уличного искусства Public art, заменивший Стенограффию, открылся в Екатеринбурге 3 июля и завершится 3 августа. Напротив Дворца молодежи в начале июля появилось граффити с изображением двух жирафов с эффектом 3D.
«Я очень люблю эстетику. Как уличную, так и визуальную. Мне очень понравилось, как вписывается мой эскиз в эстетику парка. Я рисую в основном фристайлом и все цветовые решения, и «фишки» были придуманы прямо на месте, вместе с ребятами которые живут рядом», – описал рисунок «Летний парк» автор из Беларуси Денис Аверьянов.
Работу можно увидеть в Летнем парке на Уралмаше.
Напомним, фестиваль уличного искусства Public art, заменивший Стенограффию, открылся в Екатеринбурге 3 июля и завершится 3 августа. Напротив Дворца молодежи в начале июля появилось граффити с изображением двух жирафов с эффектом 3D.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24