В Нижнем Тагиле отремонтируют две стелы
24.07.2020
В Нижнем Тагиле отремонтируют два въездных знака, расположенных в Дзержинском районе. В облагораживании стел участвуют сразу несколько предприятий.
Один знак находится на пересечении Восточного шоссе и улицы Цементной, второй – на Салдинском шоссе. Их отмыли и почистили. Кроме того, очистили и территорию вокруг стел. Согласно плану, знаки покрасят.
Обновление стел должно быть завершено в ближайшее время.
Один знак находится на пересечении Восточного шоссе и улицы Цементной, второй – на Салдинском шоссе. Их отмыли и почистили. Кроме того, очистили и территорию вокруг стел. Согласно плану, знаки покрасят.
Обновление стел должно быть завершено в ближайшее время.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02