Кухарчик и Вилюш покидают ФК «Урал»
24.07.2020
Из футбольного клуба «Урал» уходят Мацей Вилюш и Михаил Кухарчик. У них закончились сроки действия контрактов с командой.
Футболистов поблагодарили за игру и пожелали им успехов.
«На счету Вилюша 9 матчей в составе «Урала»; Кухарчик провел за нашу команду 19 официальных игр. Мы благодарим Мацея и Михала за время, проведённое в «Урале»! Желаем успешного продолжения футбольной карьеры, яркой игры и отсутствия травм!», - сказали в пресс-службе клуба.
Футболистов поблагодарили за игру и пожелали им успехов.
«На счету Вилюша 9 матчей в составе «Урала»; Кухарчик провел за нашу команду 19 официальных игр. Мы благодарим Мацея и Михала за время, проведённое в «Урале»! Желаем успешного продолжения футбольной карьеры, яркой игры и отсутствия травм!», - сказали в пресс-службе клуба.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02