Три ребёнка пострадали в столкновении паровозика и мопеда в Екатеринбурге
27.07.2020
Накануне вечером в Екатеринбурге на аллее возле «Дирижабля» произошло столкновение мопеда и детского паровозика. Есть пострадавшие.
Пятнадцатилетний водитель мопеда двигался по аллее со стороны «Ботаника Молла» в сторону «Дирижабля» и допустил наезд на ребёнка 2010 года рождения, который ехал на самокате. Затем водитель мопеда наехал на детский паровоз, где находились папа с двухлетним ребенком. В ГИБДД сообщили, что подросток управлял транспортным средством без шлема, без документов. Без права управления транспортным средством.
В результате инцидента двухлетний ребёнок получил ушибы мягких тканей головы. Водитель мопеда сломал палец на левой ноге.
Информацию об аварии направили в ОПДН отдела полиции № 12, затем она отправится в комиссию по делам несовершеннолетних.
Пятнадцатилетний водитель мопеда двигался по аллее со стороны «Ботаника Молла» в сторону «Дирижабля» и допустил наезд на ребёнка 2010 года рождения, который ехал на самокате. Затем водитель мопеда наехал на детский паровоз, где находились папа с двухлетним ребенком. В ГИБДД сообщили, что подросток управлял транспортным средством без шлема, без документов. Без права управления транспортным средством.
В результате инцидента двухлетний ребёнок получил ушибы мягких тканей головы. Водитель мопеда сломал палец на левой ноге.
Информацию об аварии направили в ОПДН отдела полиции № 12, затем она отправится в комиссию по делам несовершеннолетних.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41