Екатеринбург и Тюмень вновь начнёт связывать «Ласточка»
27.07.2020
Скоростные пассажирские поезда «Ласточка» возобновят курсирование между Екатеринбургом и Тюменью. Произойдёт это уже в предстоящую субботу, 1 августа, сообщается на официальном сайте Верх-Исетского района.
Из Екатеринбурга «Ласточка» будет отправляться ежедневно в 17:48, прибытие в Тюмень – в 22:18.
Из Тюмени поезда будут отправляться в 06:49 (прибытие в Екатеринбург в 11:59).
Остановки будут осуществляться на станциях Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский и Богданович.
Из Екатеринбурга «Ласточка» будет отправляться ежедневно в 17:48, прибытие в Тюмень – в 22:18.
Из Тюмени поезда будут отправляться в 06:49 (прибытие в Екатеринбург в 11:59).
Остановки будут осуществляться на станциях Тугулым, Юшала, Талица, Ощепково, Камышлов, Еланский и Богданович.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41