Спасатели завершили работы по устранению последствий потопа в Нижних Сергах
27.07.2020
Сотрудники ГУ МЧС России по Свердловской области завершили работы по ликвидации последствий потопа в Нижних Сергах.
Спасатели разбирали завалы, откачивали воду из подвалов и дворов, освобождали территорию от мусора в течение семи дней.
«Общими усилиями участников ликвидации последствий ЧС из зоны подтопления было вывезено 4 тысячи кубических метров мусора, откачены 400 тысяч куб.м.воды», - сказали в МЧС.
В Нижних Сергах работали 436 человек, 68 единиц техники. Режим ЧС будет сохраняться в городе до полного завершения всех аварийно-восстановительных работ.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02