Число выписавшихся из больниц свердловчан с COVID-19 превысило 15 тысяч
28.07.2020
За сутки из больниц в Свердловской области по выздоровлению от коронавируса выписались 509 человек. Всего уральские врачи спасли уже 15 011 человека.
Сегодня также стало известно еще о 209 новых случаях заражения коронавирусом. Общее число заболевших в регионе – 19 934.
Состояние 48 госпитализированных оценивается как тяжелое, 124 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 60 – на аппаратах ИВЛ. 725 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
За сутки от COVID-19 скончались три человека. С начала эпидемии в регионе от коронавируса умерли 243 человека.
Сегодня также стало известно еще о 209 новых случаях заражения коронавирусом. Общее число заболевших в регионе – 19 934.
Состояние 48 госпитализированных оценивается как тяжелое, 124 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 60 – на аппаратах ИВЛ. 725 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном.
За сутки от COVID-19 скончались три человека. С начала эпидемии в регионе от коронавируса умерли 243 человека.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24