В Екатеринбурге коронавирусом заразились еще 175 человек
29.07.2020
В Екатеринбурге за минувшие сутки лабораторно подтверждены 175 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб по борьбе с инфекцией.
За тот же период в регионе зафиксировано 223 случая заражения Covid-19. Выписано по выздоровлению 624 человека, скончались восемь человек.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 20 157 человек. По выздоровлению выписаны 15 635 человек, 251 скончался.
За тот же период в регионе зафиксировано 223 случая заражения Covid-19. Выписано по выздоровлению 624 человека, скончались восемь человек.
С начала пандемии в Свердловской области коронавирусом заразились 20 157 человек. По выздоровлению выписаны 15 635 человек, 251 скончался.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02