В Екатеринбурге полиция проводит второй этап мероприятия «Подросток»
29.07.2020
В Екатеринбурге полицейские проводят второй этап профилактического мероприятия «Подросток» - «Комендантский патруль», об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.
Мероприятие проводилось с 24 по 31 июля. Основной его целью являются предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений несовершеннолетних. На втором этапе полицейские занимались профилактикой преступлений в ночное время в общественных местах.
Ребят, находившихся на улице ночью без родителей, доставляли в отделы полиции и решали вопрос о привлечении их законных представителей к административной ответственности. Всего в отделения было доставлено 46 несовершеннолетних.
Мероприятие проводилось с 24 по 31 июля. Основной его целью являются предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений несовершеннолетних. На втором этапе полицейские занимались профилактикой преступлений в ночное время в общественных местах.
Ребят, находившихся на улице ночью без родителей, доставляли в отделы полиции и решали вопрос о привлечении их законных представителей к административной ответственности. Всего в отделения было доставлено 46 несовершеннолетних.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02