В Нижних Сергах приступили к ремонту второй половины автомобильного моста, разрушенного паводком
30.07.2020
В Нижних Сергах начали ремонт второй половины моста через реку Серебрянку, разрушенного паводком после непогоды, об этом сообщает департамент информполитики Свердловской области.
Сейчас строители занимаются восстановлением второй – левой стороны путепровода.
Отметим, сейчас ликвидацией последствий паводка занимаются 142 человека и 59 единиц техники. В городе уже восстановлено водоснабжение и работа канализации, а без газа остаются только 32 частных дома. За минувшие сутки с территории было вывезено 320 кубометров мусора.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39