В горбольнице Ревды не будут принимать беременных и рожениц
31.07.2020
В Ревдинской городской больнице приостановят приём беременных, рожениц и других пациенток. Причиной этому стал кадровый дефицит.
Согласно приказу, подписанному министром здравоохранения Свердловской области Андреем Карловым, главврачу Евгению Овсянникову поручено прекратить приём пациенток в акушерское и гинекологические отделения до особого распоряжения. В качестве исключения медпомощь будут оказывать беременным, роженицам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.
В документе уточняется, что руководителям медицинских организаций в Западном управленческом округе нужно осуществить госпитализацию пациенток Ревдинского и Дегтярского городских округов.
Согласно приказу, подписанному министром здравоохранения Свердловской области Андреем Карловым, главврачу Евгению Овсянникову поручено прекратить приём пациенток в акушерское и гинекологические отделения до особого распоряжения. В качестве исключения медпомощь будут оказывать беременным, роженицам и женщинам с гинекологическими заболеваниями.
В документе уточняется, что руководителям медицинских организаций в Западном управленческом округе нужно осуществить госпитализацию пациенток Ревдинского и Дегтярского городских округов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02