Свердловский «Автомобилист» занял третье место в предсезонном турнире
14.08.2020
В Магнитогорске завершился Мемориал Ромазана. Екатеринбургский хоккейный клуб, который провёл в рамках предсезонного турнира три матча, занял третье место.
Кубок достался «Сибири». Второе место осталось за «Металлургом». Четвёртую строчку занял «Амур».
Напомним, «Автомобилист» начал турнир победой над «Металлургом» со счётом 2:3. Затем свердловчане по буллитам обыграли «Амур» (1:0 Б) и потерпели поражение в матче с «Сибирью» (3:1).
Кубок достался «Сибири». Второе место осталось за «Металлургом». Четвёртую строчку занял «Амур».
Напомним, «Автомобилист» начал турнир победой над «Металлургом» со счётом 2:3. Затем свердловчане по буллитам обыграли «Амур» (1:0 Б) и потерпели поражение в матче с «Сибирью» (3:1).
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23