Екатеринбуржцы вышли на улицу в поддержку Беларуси
15.08.2020
Сегодня жители Екатеринбурга устроили мирное стояние напротив посольства Республики Беларусь.
У посольства с цветами стоят представительницы феминистского движения «Жива» и молодые люди.
Агентство «Уральский меридиан» передает, что на место приехали сотрудники полиции и начали проверять документы у стоящих. Не смотря на то, что сотрудники полиции вели себя корректно и вежливо, можно было понять, что солидарность с протестующими, после объявления итогов голосования на президентских выборах, беларусами не приветствуется.
У посольства с цветами стоят представительницы феминистского движения «Жива» и молодые люди.
Агентство «Уральский меридиан» передает, что на место приехали сотрудники полиции и начали проверять документы у стоящих. Не смотря на то, что сотрудники полиции вели себя корректно и вежливо, можно было понять, что солидарность с протестующими, после объявления итогов голосования на президентских выборах, беларусами не приветствуется.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02