В Екатеринбурге ГКБ №40 возвращается к штатному режиму работы
20.08.2020
С 24 августа в Екатеринбурге Городская клиническая больница №40 вернется к плановому приему пациентов. Об этом заявил главный врач больницы Александр Прудков, передает портал Е1.
«Мы с 24 [августа] уже всю плановую помощь восстанавливаем. Сейчас спад заболеваемости и по Екатеринбургу, и по Свердловской области объективен», – сказал Прудков.
При этом, по словам медика, здравоохранение Свердловской области готово ко второй волне коронавируса, если она случится.
«Мы с 24 [августа] уже всю плановую помощь восстанавливаем. Сейчас спад заболеваемости и по Екатеринбургу, и по Свердловской области объективен», – сказал Прудков.
При этом, по словам медика, здравоохранение Свердловской области готово ко второй волне коронавируса, если она случится.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02