В африканском государстве Мали военные захватили президентский дворец
22.03.2012
В западноафриканском государстве Мали взбунтовавшиеся против действующей власти армейские подразделения захватили президентский дворец в столице – городе Бамако, сообщает «Лента.ру». В ходе штурма произошла перестрелка мятежников с подразделениями, лояльными нынешнему правительству страны. К настоящему времени мятежные солдаты, по их заверениям, контролируют национальное телерадиовещание. Также арестованы несколько министров правительства, в том числе глава МИД Мали Сумейлу Бубейе Маига и министр территориального управления Кафугуна, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33