Сергей Мавроди вернул аппарат для поддержания ритма сердца в больницу, как только закончился срок его использования по медицинским показаниям. Медики больше к нему претензий не имеют
22.03.2012
Сегодня, 22 марта, в Боткинскую больницу Москвы адвокат основателя проекта «МММ-2011» Сергея Мавроди вернул аппарат для поддержания ритма сердца. Напомним, что при своем побеге из медучреждения Мавроди случайно забрал препарат, который был подключен к пациенту.
Представители больницы по факту хищения написали заявление в полицию о том, что Мавроди самовольно покинул учреждение и похитил аппарат. Однако за полчаса до того, как истек срок его использования Сергеем Мавроди согласно медицинским показаниям, аппарат был возвращен. После возвращения оборудования сотрудники Боткинской больницы забрали заявление и больше претензий не имеют.
Отметим, что 19 марта Мавроди был госпитализирован в Боткинскую больницу из СИЗО с диагнозом «гипертонический криз». А 21 марта пациент, предупредив персонал больницы, самовольно покинул ее.
Представители больницы по факту хищения написали заявление в полицию о том, что Мавроди самовольно покинул учреждение и похитил аппарат. Однако за полчаса до того, как истек срок его использования Сергеем Мавроди согласно медицинским показаниям, аппарат был возвращен. После возвращения оборудования сотрудники Боткинской больницы забрали заявление и больше претензий не имеют.
Отметим, что 19 марта Мавроди был госпитализирован в Боткинскую больницу из СИЗО с диагнозом «гипертонический криз». А 21 марта пациент, предупредив персонал больницы, самовольно покинул ее.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33