В Екатеринбурге пройдет учредительное собрание ОПД «В защиту человека труда!». В планах: создание свердловского регионального отделения
23.03.2012
26 марта в Екатеринбурге состоится учредительное собрание межрегионального общественно-политического движения «В защиту человека труда!». На данном совещании планируется создание свердловского регионального отделения.
Как сообщил депутат ЗССО Евгений Артюх, в собрании примут участие около 100 рабочих, представляющих около 30 предприятий Свердловской области. Также планируется выбрать органы управления и определить задачи на будущее.
На заседании предполагается избрать председателя, его заместителей и совет свердловского движения «В защиту человека труда!», а также исполнительный комитет. Подобные мероприятия состоятся в Тюмени, Челябинске и Кургане.
Как сообщил депутат ЗССО Евгений Артюх, в собрании примут участие около 100 рабочих, представляющих около 30 предприятий Свердловской области. Также планируется выбрать органы управления и определить задачи на будущее.
На заседании предполагается избрать председателя, его заместителей и совет свердловского движения «В защиту человека труда!», а также исполнительный комитет. Подобные мероприятия состоятся в Тюмени, Челябинске и Кургане.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51