Московским автолюбителям с 31 марта разрешат ездить по выделенным полосам
23.03.2012
Водителям Москвы разрешат выезжать на полосы, выделенные для общественного транспорта, в выходные дни, сообщает РИА «Новости». По словам руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, это постановление вступит в силу 31 марта. В конце марта на дорогах появятся соответствующие знаки, разрешающие заезд на выделенные полосы, пообещал мэр Собянин. Ранее ГИБДД выступала против подобных предложений мэрии, гаишники сочли эту идею «сомнительной». В ГИБДД утверждают, что дороги по субботам и воскресеньям и так не сильно загружены, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51