Массовое ДТП в Екатеринбурге. Пьяный водитель BMW чуть не угробил четверых человек
26.03.2012
24 марта в Екатеринбурге на перекрестке улиц Московская – Рижская 34-летний водитель BMW при обгоне КамАЗа выехал на полосу встречного движения. На встречке он сначала столкнулся с другим КамАЗом, затем с автомобилями ВАЗ-2114, Mazda и Fiat, сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП пострадал 25-летний водитель автомашины ВАЗ-2114. С ушибом грудной клетки и сотрясением головного мозга он госпитализирован в ГКБ № 24. Также травмы получили пассажиры этой машины: 22-летняя девушка – сотрясение головного мозга и перелом позвоночника, 40-летняя женщина – перелом правого предплечья и 23-летняя девушка получила перелом левой голени.
Все пострадавшие госпитализированы ГКБ № 24. Водитель автомашины BMW находился в состоянии алкогольного опьянения.
В результате ДТП пострадал 25-летний водитель автомашины ВАЗ-2114. С ушибом грудной клетки и сотрясением головного мозга он госпитализирован в ГКБ № 24. Также травмы получили пассажиры этой машины: 22-летняя девушка – сотрясение головного мозга и перелом позвоночника, 40-летняя женщина – перелом правого предплечья и 23-летняя девушка получила перелом левой голени.
Все пострадавшие госпитализированы ГКБ № 24. Водитель автомашины BMW находился в состоянии алкогольного опьянения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46