Свердловские полицейские занялись сбором металлолома. Идет спецоперация по уничтожению незаконного оборудования
30.03.2012
В данный момент в Екатеринбурге идет уничтожение изъятого из незаконных игровых заведений оборудования. Как сообщил «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, уничтожается техника, изъятая на территории Железнодорожного района Екатеринбурга в период 2009, 2010, 2011 годов – 571 игровой автомат, а также рулетки, игровые столы, игровые платы и так далее.
Процесс уничтожения прост. Специальный манипулятор захватывает технику «клешней» и превращает в металлолом. После операции все это будет передано одной из баз, перерабатывающих металлолом, сообщил Валерий Горелых.
Процесс уничтожения прост. Специальный манипулятор захватывает технику «клешней» и превращает в металлолом. После операции все это будет передано одной из баз, перерабатывающих металлолом, сообщил Валерий Горелых.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08