В Красноярске женщина нашла пакет с бриллиантами и сдала их в полицию
30.03.2012
Жительница Красноярска обнаружила в лифте пакет с бриллиантами. В нем находилось 476 камней, сообщает РСН. Сразу заявлять о находке она не стала, решив сперва точно установить, что камни являются бриллиантами. Лишь после подтверждения, полученного от знакомого ювелира, женщина обратилась в полицию, чтобы найти владельца драгоценных камней, отмечает Newslab.ru. В пресс-службе МУ МВД России «Красноярское» сообщили, что в настоящее время по факту обнаружения бриллиантов сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Полиция ищет собственника драгоценных камней. Также отрабатываются версии их криминального происхождения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54