Глава МВД Нургалиев жалеет, что не может набирать в полицию инопланетян
05.04.2012
Глава МВД Нургалиев жалеет, что не может набирать в полицию обитателей других планет. «Ведь вопрос заключается не в том, что мы плохие, а в том, что у нас общество болеет такими же проблемами. Может, это ваш товарищ пришел или близкий родственник. Это же наши россияне», – заявил Нургалиев «Интерфаксу». По словам главного полицейского страны, в органы отбираются по лучшим критериям. «Значит, вопрос возникает в другом. Где образование? Где воспитание? Где нравственность?» – нашелся министр. Глава МВД напомнил, что переаттестация полицейских еще не завершена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16