Массовое ДТП прямо напротив ГИБДД Екатеринбурга. Виновником оказался пьяный полковник Госавтоинспекции (ФОТО)
05.04.2012
4 апреля около 21:00 прямо напротив здания екатеринбургской ГИБДД на Степана Разина произошло массовое ДТП. В общей сложности пострадало пять машин. Как пишет ИА «Уралинформбюро», водитель «Оды», двигаясь со стороны улицы Большакова, решил припарковаться на противоположной стороне, поворот налево он начал совершать из крайнего правого ряда. В этот момент попутно ему гнал Lexus с выключенными фарами. Чтобы уйти от столкновения, водитель иномарки вывернул руль влево, однако аварии избежать не удалось. Lexus зацепил Mazda 3, а после протаранил Opel и Nissan.
В одном из обсуждений ДТП на городских форумах прозвучало предположение, что за рулем «Лексуса» находился нетрезвый полковник ГИБДД, который, впрочем, от медосвидетельствования отказался.
Фотографии 66.ру
В одном из обсуждений ДТП на городских форумах прозвучало предположение, что за рулем «Лексуса» находился нетрезвый полковник ГИБДД, который, впрочем, от медосвидетельствования отказался.
Фотографии 66.ру
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26