С 1 января 2013 года парковка автомобилей в центре Москвы станет платной
11.04.2012
С 1 января 2013 года парковка автомобилей в центре Москвы в пределах Бульварного кольца станет платной. Как говорят в департаменте транспорта, предварительный тариф – 50 рублей в час. Это будет фиксированная цена. Власти заверяют, что уменьшения парковочных мест в центре столицы не произойдет, передает «Эхо Москвы».
Как передает РИА Новости, платные места для стоянки в экспериментальном режиме появятся в Москве уже в текущем году. По словам Лискутова, с 1 октября 2012 года стартует опытный проект на Театральной площади и улицах Каретный Ряд и Петровка. В этом районе расположено около 1,1 тысячи машино-мест, где 35 процентов автомобилей паркуются с нарушением правил.
Как передает РИА Новости, платные места для стоянки в экспериментальном режиме появятся в Москве уже в текущем году. По словам Лискутова, с 1 октября 2012 года стартует опытный проект на Театральной площади и улицах Каретный Ряд и Петровка. В этом районе расположено около 1,1 тысячи машино-мест, где 35 процентов автомобилей паркуются с нарушением правил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34