«Эсеров» не устроил ответ Путина на вопрос о выборах мэра в Астрахани
11.04.2012
Фракция «Справедливой России» покинула зал заседаний Государственной думы в знак протеста против заявления Путина, который отказался поддержать участников бессрочной голодовки в Астрахани во главе с Олегом Шеиным, передает РБК. Напомним, на выборах мэра Астрахани победу одержал «единоросс» Столяров, а другой кандидат, «эсер» Олег Шеин, заявив о нарушениях, начал голодовку.
Путин посоветовал Шеину обратиться в суд, а не голодать. «Эсеры» посчитали ответ избранного президента России «равнодушным», поэтому покинули зал Госдумы, отмечает MR7. Как пояснила депутат Госдумы от фракции «Справедливой России» Елена Драпеко, «эсеры» приняли такое решение в ответ на равнодушие, проявленное Путиным. «Наши люди умирают, наши товарищи возмущены прямыми фальсификациями на выборах», – сказала она.
Путин посоветовал Шеину обратиться в суд, а не голодать. «Эсеры» посчитали ответ избранного президента России «равнодушным», поэтому покинули зал Госдумы, отмечает MR7. Как пояснила депутат Госдумы от фракции «Справедливой России» Елена Драпеко, «эсеры» приняли такое решение в ответ на равнодушие, проявленное Путиным. «Наши люди умирают, наши товарищи возмущены прямыми фальсификациями на выборах», – сказала она.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39