В Свердловской области подросток повесился из-за компьютерной игры
12.04.2012
В конце марта 2012 года в одном из сел Артинского района обнаружили тело 15-летнего подростка, покончившего жизнь самоубийством через повешение. По предварительной версии, мальчик повесился из-за запрета мамы играть на компьютере, сообщает Следственное управление СКР по Свердловской области.
Подросток воспитывался в благополучной семье, где, кроме него, было еще трое детей. По словам матери, в последнее время ребенок сильно увлекся компьютерными играми, стал агрессивен, вследствие чего однажды она не разрешила ему в течение дня играть в компьютер. В результате подросток ушел в отдельно стоящий нежилой дом, также принадлежащий этой семье, где и совершил суицид.
Подросток воспитывался в благополучной семье, где, кроме него, было еще трое детей. По словам матери, в последнее время ребенок сильно увлекся компьютерными играми, стал агрессивен, вследствие чего однажды она не разрешила ему в течение дня играть в компьютер. В результате подросток ушел в отдельно стоящий нежилой дом, также принадлежащий этой семье, где и совершил суицид.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55