Саммит «Большой двадцатки» в 2013 году пройдет в Константиновском дворце в Стрельне
12.04.2012
Саммит «Большой двадцатки» в 2013 году пройдет в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце в Стрельне, сообщил РИА Новости управляющий делами президента России Кожин. Как рассказал Кожин, подготовка к проведению саммита уже начата. При этом он выразил уверенность, что встреча глав «Большой двадцатки» не парализует жизнь города. Россия стала претендентом на проведение саммита в 2010 году. Заявка РФ конкурировала с заявкой от Турции. О том, что саммит все же примет Россия, министр финансов России Антон Силуанов объявил в ноябре 2011 года, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36