Медведев поручил перевести органы госвласти на территорию «большой Москвы»
12.04.2012
Президент РФ Медведев поручил к 9 июля представить предложения по передислокации государственных органов на территорию, присоединяемую к Москве с 1 июля 2012 года, сообщила пресс-служба Кремля. Как отмечает «Лента.ру», планируется перенести администрацию Кремля, Совет Федерации, Госдуму, федеральные органы исполнительной и судебной власти и другие учреждения и ведомства.
Кроме того, президент поручил Администрации Президента РФ совместно с правительством Москвы до 23 апреля 2012 года подготовить и внести в Государственную думу проект изменений в законодательство, направленных на обеспечение преемственности правового регулирования отдельных видов деятельности на территории, присоединяемой к Москве с 1 июля 2012 года, сообщает РБК.
Кроме того, президент поручил Администрации Президента РФ совместно с правительством Москвы до 23 апреля 2012 года подготовить и внести в Государственную думу проект изменений в законодательство, направленных на обеспечение преемственности правового регулирования отдельных видов деятельности на территории, присоединяемой к Москве с 1 июля 2012 года, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54