Несчастный случай в Екатеринбурге. Мужчина выпал с четвертого этажа
12.04.2012
Вчера, 11 апреля, в Екатеринбурге около 22.30 в скорую помощь сообщили, что возле подъезда дома №7 по улице Декабристов лежит мужчина. Полиция выяснила, что мужчина упал с 4-го этажа, а от полученных травм скончался на месте, сообщают «Ночные новости».
Сотрудники полиции выяснили, что мужчина находился в сильном алкогольном опьянении и был избит. Он пришел домой, но не смог попасть в квартиру по каким-то причинам. Тогда он решил перелезть к себе домой с соседнего балкона, но не удержался на скользкой стене и упал с высоты 4-го этажа.
Сотрудники полиции выяснили, что мужчина находился в сильном алкогольном опьянении и был избит. Он пришел домой, но не смог попасть в квартиру по каким-то причинам. Тогда он решил перелезть к себе домой с соседнего балкона, но не удержался на скользкой стене и упал с высоты 4-го этажа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15