Медведев в 2011 году заработал порядка 3 миллионов 300 тысяч рублей
12.04.2012
Правительство и президент РФ отчитались о доходах за 2011 год. Медведев в 2011 году заработал порядка 3 миллионов 300 тысяч рублей. По сравнению с 2010 годом доходы главы государства практически не изменились. Декларация опубликована на сайте Кремля. Почти столько же в прошлом году заработал премьер Путин, передает «Эхо Москвы».
Наибольший доход среди членов правительства задекларировал вице-премьер и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. За 2011 год он заработал 484 миллиона 14 тысяч 80 рублей – на 461 миллион больше, чем за 2010-й. При этом доходы его супруги, в 2010 году заработавшей больше 93 миллионов рублей, в 2011 году составили 4 миллиона 802 тысячи 619 рублей, отмечает «Лента.ру».
Наибольший доход среди членов правительства задекларировал вице-премьер и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. За 2011 год он заработал 484 миллиона 14 тысяч 80 рублей – на 461 миллион больше, чем за 2010-й. При этом доходы его супруги, в 2010 году заработавшей больше 93 миллионов рублей, в 2011 году составили 4 миллиона 802 тысячи 619 рублей, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46