В одном из свердловских поселков упала водонапорная башня. Без воды остались более 500 человек
13.04.2012
Авария произошла несколько дней назад – 10 апреля – в селе Миронова Артемовского района. В результате без воды остались 88 домов, в которых проживает 520 человек, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По данному факту районная прокуратура организовала проверку. Установлено, что объект водоснабжения построен в 1985 году. Проводился ли с того времени капитальный ремонт башни – вопрос пока открытый.
В день аварии были начаты ремонтно-восстановительные работы. Их закончили к вечеру. В результате питьевая вода была подана во все обесточенные дома.
По данному факту районная прокуратура организовала проверку. Установлено, что объект водоснабжения построен в 1985 году. Проводился ли с того времени капитальный ремонт башни – вопрос пока открытый.
В день аварии были начаты ремонтно-восстановительные работы. Их закончили к вечеру. В результате питьевая вода была подана во все обесточенные дома.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22