ЧП в Первоуральском ГО. Четыре ребенка госпитализированы с недиагностированным отравлением
13.04.2012
Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение об ухудшении состояния здоровья четырех детей со станции Бойцы Первоуральского городского округа. Двое из них в настоящее время госпитализированы в местную больницу, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.
По предварительным данным, дети нашли в сарае просроченные лекарства и съели их. Также отрабатывается версия некачественных сладостей (драже-браслеты, сладкие сигареты), накануне приобретенные детьми в торговом павильоне. Проверяются и другие возможные причины произошедшего.
По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, дети нашли в сарае просроченные лекарства и съели их. Также отрабатывается версия некачественных сладостей (драже-браслеты, сладкие сигареты), накануне приобретенные детьми в торговом павильоне. Проверяются и другие возможные причины произошедшего.
По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47