На Химмаше появится «вторая МЕГА». Администрация Екатеринбурга одобрила проект
13.04.2012
На прошедшем сегодня, 13 апреля, заседании транспортного совета администрации Екатеринбурга чиновники дали «добро» проекту постройки на Химмаше крупного торгового центра. ТЦ будет называться «Олимп» и размерами не уступит «МЕГЕ».
Особенно привлекательным для чиновников оказалось то обстоятельство, что застройщик согласился взвалить на себя обязанности по обустройству транспортной доступности и инфраструктуры микрорайона. Помимо ТЦ на Химмаше будут оборудованы транспортные развязки и прочие элементы инфраструктуры.
Особенно привлекательным для чиновников оказалось то обстоятельство, что застройщик согласился взвалить на себя обязанности по обустройству транспортной доступности и инфраструктуры микрорайона. Помимо ТЦ на Химмаше будут оборудованы транспортные развязки и прочие элементы инфраструктуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04