Трагедия в Каменске-Уральском. Спасаясь от собаки, мальчик упал в колодец с кипятком
11.05.2012
Сегодня, 11 мая, умер, не приходя в сознание, 13-летний мальчик из Каменска-Уральского. Двумя днями ранее он упал в открытый колодец с кипятком, убегая от собаки, это произошло на улице Заводской, сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По оценкам экспертов, он получил значительные ожоги тела, порядка 90 %, после чего впал в кому.
Известно, что возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ, следствие полагает, что неустановленные лица не приняли должных мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья людей в связи с открытым люком канализации, что и привело к смерти ребенка.
По оценкам экспертов, он получил значительные ожоги тела, порядка 90 %, после чего впал в кому.
Известно, что возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ, следствие полагает, что неустановленные лица не приняли должных мер по обеспечению безопасности жизни и здоровья людей в связи с открытым люком канализации, что и привело к смерти ребенка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36