Чавес вернулся в Венесуэлу после курса лучевой терапии на Кубе
12.05.2012
Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся на родину с Кубы, где он проходил курс лучевой терапии после онкологического заболевания. В эфире государственного телевидения он сообщил, что лечение прошло успешно, что он чувствует себя хорошо и готов бороться за переизбрание на президентских выборах в октябре, передает BBC. Как сообщили местные журналисты, Чавес вышел из самолета бодрым и говорил уверенно. Ранее президент был прооперирован на Кубе по поводу онкологического заболевания и с тех пор прошел в Гаване несколько циклов радиотерапии, сообщает «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21