В Асбесте пьяный водитель врезался в дерево. В аварии пострадала его спутница
14.05.2012
В Асбесте произошла автомобильная авария по вине нетрезвого водителя. В ночь с субботы на воскресенье около 4 часов утра 26-летний молодой человек за рулем Nissan Note врезался в дерево, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Молодой человек был пьян, как и его пассажирка-ровесница. По всей видимости, парочка на дорогах «зажигала» всю ночь. Однако их прогулка на машине закончилась плачевно. На перекрестке улиц Промышленная – Советская иномарка врезалась в дерево, растущее на обочине.
В результате аварии водитель не пострадал, в отличие от своей спутницы. Девушка получила политравму.
Отметим, что за минувшие сутки в пьяном вождении уличено 122 свердловских водителя.
Молодой человек был пьян, как и его пассажирка-ровесница. По всей видимости, парочка на дорогах «зажигала» всю ночь. Однако их прогулка на машине закончилась плачевно. На перекрестке улиц Промышленная – Советская иномарка врезалась в дерево, растущее на обочине.
В результате аварии водитель не пострадал, в отличие от своей спутницы. Девушка получила политравму.
Отметим, что за минувшие сутки в пьяном вождении уличено 122 свердловских водителя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51