В Екатеринбурге КамАЗ сбил насмерть ребенка. Трагедия произошла на глазах у матери
24.05.2012
Авария произошла в поселке Горный Щит, расположенном на территории Екатеринбурга, 23 мая около 16 часов. КамАЗ сбил пятилетнего ребенка в тот момент, когда он со своей мамой переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пятилетний мальчик скончался на месте ДТП, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Между тем водитель грузовика пояснил, что не заметил дорожный знак «Пешеходный переход». При переходе проезжей части мама ребенка за руку не держала, мальчик шел впереди нее.
Стаж водителя грузового автомобиля составляет около 10 лет, автомобиль принадлежит частному лицу, зарегистрирован в Башкирии. Водитель перевозил груз (керамогранит) из Полевского в Челябинск.
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к очевидцам данного происшествия с просьбой позвонить по телефону 220-91-06.
Между тем водитель грузовика пояснил, что не заметил дорожный знак «Пешеходный переход». При переходе проезжей части мама ребенка за руку не держала, мальчик шел впереди нее.
Стаж водителя грузового автомобиля составляет около 10 лет, автомобиль принадлежит частному лицу, зарегистрирован в Башкирии. Водитель перевозил груз (керамогранит) из Полевского в Челябинск.
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к очевидцам данного происшествия с просьбой позвонить по телефону 220-91-06.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36