На судоверфи американского города Портсмут произошел пожар на атомной подводной лодке
24.05.2012
Американские СМИ со ссылкой на городские пожарные службы сообщают о том, что на судоверфи американского города Портсмут штата Мэн на атомной подводной лодке ВМС США вспыхнул сильный пожар. В результате пожара пострадали четыре человека. Сообщается, что пожар начался в носовом отсеке подлодки. Атомный реактор был заглушен и не повредился во время инцидента, сообщили представители верфи. Причина возгорания неизвестна, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39
Беспилотники свердловчанам сегодня больше не угрожают
Четверг, 25 июня, 16.31