Ресторан «СССР» в Екатеринбурге могут наказать. Назначено судебное заседание
24.05.2012
Рассмотрение дела по заявлению прокурора Кировского района Екатеринбурга о привлечении ООО «СССР» к административной ответственности состоится 30 мая. Такое решение принял Арбитражный суд. Первое заседание, назначенное на 4 мая, не состоялось по причине неявки ответчика.
Речь идет о ресторане русской кухни «СССР», размещающемся в Доме офицеров Центрального военного округа. Форма собственности организации – Федеральное государственное учреждение. В заявлении, поданном в Арбитражный суд Свердловской области, говорится о нарушении ч. 2 ст. 7.24 КоАП РФ (использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежащим образом оформленных документов).
Речь идет о ресторане русской кухни «СССР», размещающемся в Доме офицеров Центрального военного округа. Форма собственности организации – Федеральное государственное учреждение. В заявлении, поданном в Арбитражный суд Свердловской области, говорится о нарушении ч. 2 ст. 7.24 КоАП РФ (использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежащим образом оформленных документов).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15