Трое россиян, пострадавших в результате аварии Ан-30 в Чехии, выписаны из больницы
25.05.2012
Трое из пяти российских военнослужащих, пострадавшие при аварийной посадке самолета Ан-30, выписаны из больницы, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Как напоминает радио «Маяк», Ан-30 потерпел аварию в среду при посадке на чешском аэродроме Часлав. У самолета подломилась передняя стойка шасси, и он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на 200 метров. На борту находилось 23 человека. Пострадали пятеро россиян и один чешский военнослужащий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02