У администрации Екатеринбурга вновь появились претензии к «Атомстройкомплексу». На этот раз цена вопроса зашкаливает за полсотни миллионов
28.05.2012
Администрация Екатеринбурга вновь предъявила крупные финансовые претензии ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс». Иск на сумму 58,38 млн рублей подан в Арбитражный суд Свердловской области. Заседание назначено на 17 июля 2012 года.
Напомним, иски в арбитраж со стороны горадминистрации на данного застройщика поступают регулярно. Как правило, речь идет о взыскании задолженности по арендной плате.
Напомним, иски в арбитраж со стороны горадминистрации на данного застройщика поступают регулярно. Как правило, речь идет о взыскании задолженности по арендной плате.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10