Эдуард Хиль находится в одной из больниц Петербурга в коме
29.05.2012
С просьбой к представителям СМИ обратилась семья известного певца Эдуарда Хиля, находящегося в крайне тяжелом состоянии в одной из больниц Санкт-Петербурга. «Это очень личное дело, и я прошу всех представителей прессы оставить нашу семью в покое», – цитирует ИТАР-ТАСС супругу певца. По ее словам, он находится в больнице уже около месяца, и это «очень тяжело», а тем более огорчительно, что из этого делают сенсацию.
77-летний певец был госпитализирован с диагнозом «инсульт». Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. «Эдуард Хиль лежит в реанимации, на ИВЛ (искусственной вентиляции легких). Состояние тяжелое, он в коме», – сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.
77-летний певец был госпитализирован с диагнозом «инсульт». Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. «Эдуард Хиль лежит в реанимации, на ИВЛ (искусственной вентиляции легких). Состояние тяжелое, он в коме», – сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48