«Звездный парад» в Екатеринбурге. Этим летом в столице Среднего Урала может появиться даже премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
08.06.2012
Сегодня, 8 июня губернатор области Евгений Куйвашев сообщил во время брифинга для журналистов, что председатель правительства РФ Дмитрий Медведев рассмотрит возможность включения в свой график работы участие в Уральском международном форуме «ИННОПРОМ-2012», который пройдет в Екатеринбурге 12-15 июля. Об этом сообщил департамент информационной политики губернатора.
– Нас ожидает серьезный и солидный пул ведущих мировых экспертов, руководителей стран и регионов, представителей деловой элиты, поэтому нам необходимо основательно подготовиться. Тем важнее для нас, чтобы уральцы понимали всю ответственность и важность поставленной перед регионом задачи, – подчеркнул Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46