Актриса Линдсей Лохан на своем Porshe столкнулась с грузовиком
09.06.2012
Актриса Линдсей Лохан попала в больницу после ДТП. Авария произошла в пригороде Лос-Анджелеса на прибрежном шоссе, сообщает РСН. Первоначально сообщалось, что актриса не пострадала в результате ДТП, однако позднее стало известно, что девушку все-таки госпитализировали. По неподтвержденной информации, Лохан отделалась несколькими ушибами и пережила нервный срыв, передает РБК. «Лохан ехала на север, когда ее машина столкнулась с грузовиком», - рассказал сержант полиции сержант Ричард Льюис. Он добавил, что пассажиры грузовика не пострадали. По данным полиции, вместе с Лохан в машине находился ее помощник.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21