В Иркутской области две девочки шести и десяти лет утонули в реке Бирюса
15.06.2012
Две девочки шести и десяти лет вечером в четверг пропали в городе Бирюсинск Тайшетского района, сообщили агентству «Интерфакс-Сибирь» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. «Дети потерялись у протоки реки Бирюса. Предположительно, они утонули», – сообщили в пресс-службе. «По предварительной информации, около 20:00 четверга сёстры без присмотра взрослых спустились к протоке, которая находилась недалеко от их дома. Глубина заводи четыре-пять метров. Когда одна из девочек неожиданно оказалась в воде, другая попыталась ей помочь выбраться из реки. В результате обеих унесло течением», – сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. По информации ведомства, пропавшие девочки – из многодетной семьи, передает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15