Михаил Никитин уволился из МВД. Генерал-лейтенант может уйти в бизнес
18.06.2012
Экс-глава свердловского ГУВД Михаил Никитин уволился из Министерства внутренних дел по собственному желанию. Соответствующий указ президент РФ Владимир Путин подписал 16 июня. Напомним, до недавнего времени он занимал пост начальника управления уголовного розыска свердловского ГУ МВД.
В ближайшее время генерал Никитин может перейти на работу в одну из бизнес-структур, сообщает «Газета.Ru». Михаил Никитин возглавлял свердловское ГУВД с 2006 по 2010 год.
В ближайшее время генерал Никитин может перейти на работу в одну из бизнес-структур, сообщает «Газета.Ru». Михаил Никитин возглавлял свердловское ГУВД с 2006 по 2010 год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36