Свердловский губернатор начал реализацию программы «Столица». Екатеринбург дополнительно получит больше 1 миллиарда рублей
18.06.2012
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принял важное решение в рамках своих программных заявлений, которые прозвучали в день инаугурации. Тогда, выступая перед депутатами, Куйвашев подчеркнул, что развитие Екатеринбурга как уральской столицы является одной из приоритетных задач. И вот, первое решение в рамках новой свердловской программы «Столица» принято. В 2012 году Екатеринбург дополнительно получит более 1 миллиарда рублей на развитие дорог и городского хозяйства.
Предполагается, что около 600 миллионов пойдет на коммунальную технику, 300 миллионов – на ремонт и расширение дорог. И около 150 миллионов будет израсходовано на развязку Московская – Объездная.
Свои идеи губернатор уже изложил депутатам Законодательного собрания Свердловской области. Предполагается, что уже на следующей неделе соответствующие поправки в бюджет области будут приняты.
Предполагается, что около 600 миллионов пойдет на коммунальную технику, 300 миллионов – на ремонт и расширение дорог. И около 150 миллионов будет израсходовано на развязку Московская – Объездная.
Свои идеи губернатор уже изложил депутатам Законодательного собрания Свердловской области. Предполагается, что уже на следующей неделе соответствующие поправки в бюджет области будут приняты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51