В Екатеринбурге крупная авария на электрических сетях. Половина Уралмаша осталась без света
19.06.2012
Сегодня утром, 19 июня, на севере Екатеринбурга произошла крупная авария в электрических сетях, оставив без электроэнергии как жилые дома, так и нежилой фонд. Также остались обесточены трамвайные и троллейбусные пути.
Как пояснил «ВВ» начальник производственной службы екатеринбургского Горсвета Александр Горинов, причины аварии на данный момент не установлены, однако уже известно, что она произошла не по вине поставщика электричества.
Как пояснил «ВВ» начальник производственной службы екатеринбургского Горсвета Александр Горинов, причины аварии на данный момент не установлены, однако уже известно, что она произошла не по вине поставщика электричества.
Максим Кузерин © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51